Sunis Blue Residence

Sunis Blue Residence

Konyaaltı

Yorumlar
MUSTAFA GENCAY
MUSTAFA GENCAY 5 gün önce düzenlendi

Sahil estetiğini alt üst eden bir yapı kompleksi olduğunu düşünüyorum

oğuzhan aksoy
oğuzhan aksoy 4 hafta önce

Sahile yakışmıyor yeni ancak mimarisinden dolayı eski gibi duyor

Motorlu 06 Antalya
Motorlu 06 Antalya bir ay önce
Hatice Yücel
Hatice Yücel 2 ay önce
zekialper oz
zekialper oz 3 ay önce
Semih Karapalancı
Semih Karapalancı 3 ay önce düzenlendi
One world - one civilization
One world - one civilization 4 ay önce

Great location, perfect view

Andrey Gnezdilov
Andrey Gnezdilov 5 ay önce düzenlendi

Я — собственник квартиры в этом жилом комплексе и считаю своим долгом предупредить других. Управление здесь — худшее, с чем мне когда-либо приходилось сталкиваться. Айдат — 13.000 лир, но этим всё не ограничивается. Жителям выставляют отдельные счета за кондиционирование по VRV-системе — от 5.000 до 15.000 лир в месяц, абсолютно непрозрачные и ничем не обоснованные. Прямое подключение кондиционера к квартире запрещают. Если вы не оплатили любой счёт — вам просто отключат кондиционер, без суда, без предупреждения, без регламента. Основные проблемы, с которыми мы живём ежедневно: -Постоянные протечки на парковке, ржавчина и плесень разъедают автомобили -Весь сад засох — за озеленением никто не ухаживает -Во время дождей протекают лифты -Часть квартир заливает водой -Парковка превратилась в свалку строительного мусора -В комплексе регулярно проводят вечеринки для посторонних, без согласия собственников -Безопасность отсутствует: в комплекс проникают посторонние -Любая просьба к управляющим игнорируется -Финансовые отчёты не публикуются, никто не знает, куда уходят деньги Я прилагаю фото проблем, чтобы вы сами могли убедиться

Lana Si
Lana Si 5 ay önce

Красивый дом и красивый вид. Но управляющие сделали жизнь в этом доме просто отвратительной. Ждем когда они покинут это место и оставят в покое жителей.

Jelizaveta Raikova
Jelizaveta Raikova 6 ay önce

Недавно я гостила у своей подруги, которая живёт в этом комплексе, и была шокирована происходящим. Управляющая компания устроила на территории жилого дома (!) мероприятие, которое не было согласовано с собственниками. Вечеринка в стиле «показ мод» собрала порядка 70 посторонних людей — моделей, визажистов и зрителей. По территории свободно передвигались полуголые женщины, переодевания и макияж проходили прямо в общественных местах. Всё это — на частной жилой территории, где живут семьи, дети и пожилые люди. Явное нарушение личных границ жильцов — световые пушки били в окна квартир до полуночи, люди не могли открыть окна или спокойно находиться у себя дома. После 22:00 уровень шума был недопустимым, но даже вызов полиции не помог. Полицейские лишь передали, что “договорились не мешать дому до 23:00”. Но и после этого время беззаконие не прекратилось. Окна с шумоизоляцией не спасали — было ощущение, будто вечеринка проходит прямо у нас в комнате. На утро территория у бассейна была в мусоре и разбитом стекле — опасно и неприятно. Уборку никто не организовал, пришлось самим устранять последствия. Как человек, живущий в европейской стране, я в полном непонимании: как управляющая компания может устраивать коммерческие мероприятия в жилом комплексе, игнорируя мнение и комфорт собственников? Вместо того чтобы обеспечивать порядок, безопасность и уважительное отношение к людям, создаётся впечатление, что интересы жильцов здесь никому не важны. В приоритете — только деньги и свои мероприятия. Это было унизительно, громко, грязно и просто недопустимо.

İletişim Bilgileri
Bu işletmenin sahibi misiniz?
Sitemizde yer alan tüm işletmeler Google haritalarında yer alan halka açık bilgilerden alınmıştır.
Eğer bu işletmenin sahibiyseniz, aşağıdaki formu doldurarak bilgilerinizi güncelleyebilirsiniz.